+ Увеличить | - Уменьшить
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Октябрь » 7 » Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»
18:30
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

С 03 сентября по 01 октября 2022 года по всей стране проходит Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Не обошел субботник стороной и наш детский сад, в нем приняли участие сотрудники и воспитанники нашего детского учреждения. #ЭкоСубботник#ЗелёнаяРоссия#РостовскаяОбласть

Цель Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» : 1. Объединение всех слоев граждан общей идеей сбережения природы. 2. Возрождение родных традиций. 3. Экологическое и патриотическое воспитание.

Были очищены прогулочные участки групп и клумбы от опадающей листвы, убран сухостой с цветников, подметены и подремонтированы игровые площадки, подрезаны кустарники и деревья. Дети принимали активное участие в уборке территории детского сада. Во время таких субботников у воспитанников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

Любовь к чистоте и порядку нужно прививать с раннего детства, и субботники - отличный повод показать детям, насколько это необходимо. Цель субботника - сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута.

https://ok.ru/mbdoudsche/topic/155300346895726

https://ok.ru/mbdoudsche/album/938532351854

 

Просмотров: 94 | Добавил: dscheburashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]