+ Увеличить | - Уменьшить
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Октябрь » 7 » Акция "Лес Победы"
19:38
Акция "Лес Победы"

Специальный Проект «Лес Победы»

Учитывая всемирно-историческое значение победы над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и необходимость неформального подхода к вопросам патриотического воспитания молодежи, Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» реализует Специальный проект «Лес Победы».

Цель проекта: высадить 27 млн. деревьев в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны 1941-45гг.

Главные задачи: пробуждение патриотизма и ответственности, преемственность поколений, увековечивание исторической памяти, организация историко-розыскной работы, возрождение добровольчества, объединение граждан. #ЛесПобеды #ЗеленаяРоссия #Ростовскаяобласть

В Акции "Лес Победы" принимают участие наши педагоги и воспитанники. Уже высажено 11 деревьев. Мы сажаем эти деревья в память о тех, кто отдал свою жизнь за Родину. Многие из нас будут вспоминать о своих близких, павших на войне. Спустя годы молодые клены и каштаны вырастут в красивые высокие деревья, тянущиеся в мирное небо. Именно за это небо сражались наши деды и прадеды, ковали победу в тылу женщины и подростки. Мы живем совсем в другом мире, и за это мы должны быть благодарны нашим ветеранам.

https://ok.ru/mbdoudsche/album/938548990574

https://ok.ru/mbdoudsche/topic/155300338965870

Просмотров: 91 | Добавил: dscheburashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]