+ Увеличить | - Уменьшить
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Ноябрь » 18 » Итоги регионального этапа X Всероссийского конкурса «Воспитатели России»
18:42
Итоги регионального этапа X Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

С мая по октябрь 2022 года в Ростовской области проведен региональный этап X Всероссийского конкурса «Воспитатели России», в котором приняли участие педагогические работники дошкольных образовательных учреждений города Волгодонска.
На конкурс педагоги представили результативность профессиональной деятельности, достижения и вклад в развитие и становление собственного опыта работы за период 10-15 лет.
По итогам конкурса Бурлакова Светлана Викторовна, воспитатель МБДОУ ДС «Чебурашка» г. Волгодонска, заняла 3 место в номинации «Верность профессии».
Полянская Светлана Александровна, воспитатель МБДОУ ДС «Чебурашка» г. Волгодонска, стала победителем в номинации «Конкурс, который не оставить». Творческая работа победителя направлена на федеральный этап конкурса.
Поздравляем Светлану Викторовну и Светлану Александровну с победой в региональном этапе X Всероссийского конкурса «Воспитатели России»!

См. также: 

Проведен региональный этап X Всероссийского конкурса «Воспитатели России» (goruo.ru)

Волгодонск | Проведен региональный этап X Всероссийского конкурса «Воспитатели России» - БезФормата (bezformata.com)

Волгодонские воспитатели – в числе лучших на региональном этапе Всероссийского конкурса — Волгодонск.ПРО. Экспресс новости Волгодонска. Новости Волгодонска. События в Волгодонске. Новости. Волгодонск. СМИ Волгодонска. Информация Волгодонска. (volgodonsk.pro)

Волгодонск | Волгодонские воспитатели – в числе лучших на региональном этапе Всероссийского конкурса - БезФормата (bezformata.com)

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 199 | Добавил: dscheburashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]